Главная » 2014 » Март » 2 » ухода за кожей лица
18:16
ухода за кожей лица

7 правил ухода за кожей лица после 25-ти лет


Основной проблемой кожи лица после 25 лет становится не явное, но верное постепенное ее обезвоживание. Именно сей факт необходимо учитывать в этом возрасте. Это неизбежно, поэтому крайне необходимо подходить к уходу за кожей лица с точки зрения сохранности в ней влаги. Что следует знать девушке об уходе за кожей лица после 25-ти? Попробуем разобраться.

Правило №1 Не забываем о том, что солнце, воздух и вода нашими друзьями остаются только в случае использования солнцезащитного крема с внушительным SPF. Желательно, чтобы в теплое время года все кремы, какими вы пользуетесь, в своем составе имели солнцезащитные фильтры. В зимнюю же пору обязательно заменяем наш любимый увлажняющий крем питательным. Увлажняющий крем содержит большое количество воды, которая на морозе замерзает.

Правило № 2 В наш информационный век невозможно представить, что хотя бы один день пройдет без компьютера. От этого никуда не денешься, поэтому следует обезопасить кожу лица от негативного воздействия излучения дисплея. Лучшее средство в этом случае – термальная вода. С ее помощью кожа напитывается минералами, различными микроэлементами и необходимыми витаминами. Термальная вода отлично успокаивает раздраженную кожу.

Правило № 3 Хотя все косметические компании единогласно твердят о начале необратимого процесса старения кожи после 25-ти лет, пользоваться косметикой из серии «антивозрастная» категорически запрещено. Если Вам не за 30, конечно (здесь свои нюансы в уходе за собой). После 25 лет кожа все еще остается молодой и пока что еще способна сопротивляться негативному влиянию окружающей среды.

Правило № 4 Контролируем мимику! Угрюмое и слишком серьезное выражение лица не только может отразиться на коже в виде морщин, но и у окружающих не вызовет позитивных эмоций.

Правило № 5 Выбираем только качественную и максимально натуральную косметику по уходу за кожей. Например, desheli отзывы о которой говорят сами за себя. Это также касается и декоративной косметики. Сэкономив, мы получим обратный эффект: исправление последствий использования некачественных теней может вылиться в сумму намного больше.

Правило № 6 Применяем контрастное умывание для улучшения кровообращения и нормализации работы сальных желез. Только не переусердствуйте с разницей в температурах.

Правило№ 7 Употребляйте больше жидкости, особенно воды. Это очень хорошо отражается на коже.

Категория: Полезные статьи | Просмотров: 726 | Добавил: 4WOMAN | Теги: 7 правил ухода за кожей лица после | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

glitter link generator