Главная » Архив материалов


Стихия личности

Есть множество способов, как можно применять фен-шуй в личной жизни. Эти способы помогают построить крепкие отношения с супругом или супругой. Каждый человек знает, что от него исходит энергия, но не все знают, что этой энергией можно управлять. Исходящую от нас энергию можно направить так, чтобы сделать лучше наши отношения и подойти к нашему идеалу.

Кроме этого, фен-шуй считается основным элементом в китайской астрологии. Личность и судьба человека отражают его внутреннюю энергию. Если вы будете знать все элементы фен-шуй и использовать их, что-то же не маловажно, то сможете вернуть любовь в свою жизнь или же построить новые гармоничные отношения, основанные на любви.

Если вам чего-то не хватает в отношениях с партнером, или у вас в жизни одна неудача сменяет другую, если любимый человек ушел от вас, или вы страдаете от од ... Читать дальше »

Категория: Полезные статьи | Просмотров: 397 | Добавил: 4WOMAN | Дата: 16.01.2014 | Комментарии (0)


благовония

В фен-шуй большое значение уделяется запахам. Ведь применяя тот или иной запах, человек может добиться намного большего, чем он думает. С помощью ароматических палочек или ароматических масел можно избавиться от усталости, от головной боли или просто расслабиться. Но благовонья не только хороши для эмоционального и физического состояния человека, с их помощью вы можете очистить дом от разного вида негативной энергии.

На сегодняшний день можно найти много видов и запахов ароматических палочек, но прежде чем покупать тот или иной запах, нужно определить цель, для которой вам нужно выбранное благовонье.

В данной статье мы познакомим вас с различными запахами ароматических палочек и масел, а так же расскажем, как ими пользоваться.

Запахи благовоний и их действие

Ароматические палочки с запахом мяты
запах мяты успокаивает, придает ... Читать дальше »

Категория: Полезные статьи | Просмотров: 485 | Добавил: 4WOMAN | Дата: 16.01.2014 | Комментарии (0)


Чаша богатства

Учение фен-шуй вобрало в себя всю мудрость многих поколений, и талисманы и обереги яркий пример этому. Но самая главная мудрость лежит в пути к достижению гармонии. И одним из самых востребованных и популярных талисманов является – чаша богатства. Этот талисман не только символ единства и гармонии, но он еще является неким сейфом для всех ваших желаний и целей. Вспомните, в далекие времена во дворцах всегда стояли вазы полные фруктов и, это было сделано не только для украшения стола, но еще эти вазы символизировали достаток и богатство.

Наполнить эту чашу вы можете сами, как хотите. Это зависит от того, чего вы хотите добиться в жизни. Если предметов, которыми вы хотите заполнить чашу очень много, то вы можете разместить у себя в квартире два и даже три таких сосуда.

Какой должна быть Чаша богатства

... Читать дальше »

Категория: Полезные статьи | Просмотров: 343 | Добавил: 4WOMAN | Дата: 16.01.2014 | Комментарии (0)


Фен-шуй квартиры


Человек всегда и во всем стремится к гармонии. И если в европейских традициях внимание акцентируют на достижении гармонии с собой и окружающими людьми, то на Востоке акцентируют внимание на достижении гармонии человека с его домом и окружающей средой.

Верить в учение фен-шуй или не верить, конечно, решать вам. Но вместо того, чтобы обвинять эту науку в недееспособности стоить вспомнить, что в Китае она существует уже больше четырех тысяч лет и до сих пор остается популярной. Даже образованные и циничные европейцы все больше используют фен-шуй в обустройстве своего дома, квартиры и офиса.

Возможно, наши депрессии, стрессы, болезни и другие проблемы и правда связаны с неправильным расположением в пространстве живой энергии – энергии жизни? Но, не смотря не на что, мы всегда можем сделать пра ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: 4WOMAN | Дата: 16.01.2014 | Комментарии (0)

Стихия личности

Как и обещали, мы продолжаем рассказывать вам о стихиях личности по фен-шуй. Благодаря этим знаниям, вы сможете изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Стихия дерева

Для людей стихии дерева лучшим элементом станет огонь. Если возможно, то в спальне вместо светильников и бра лучше всего повесить канделябр, подсвечник, а на кухне очень хорошо будет смотреться яркий абажур. Замечательным ярким акцентом на кухне будет подвеска из красных засушенных перцев, которую можно повесить около двери. Этот символ воодушевит вас на новые свершения, и добавить огонька вашим отношениям с партнером. Было бы прекрасно, если в вашем доме был бы камин, но так как камины есть не у всех, то заменить его можно картинами, где присутствует огонь. Это могут быть изображения осеннего костра, картины батальных стен и т.д.

В спальне, если возможно, зер ... Читать дальше »

Категория: Полезные статьи | Просмотров: 432 | Добавил: 4WOMAN | Дата: 16.01.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 »

glitter link generator