Главная » 2014 » Февраль » 8 » Голливудская диета
22:10
Голливудская диета


Гол­ли­вуд­ская ди­е­та за­клю­ча­ет­ся в сни­же­нии ка­ло­рий­но­сти пи­щи до 800 ки­ло­ка­ло­рий в день, в то вре­мя как су­точ­ная по­треб­ность ор­га­низ­ма со­став­ля­ет 2500—3000 ки­ло­ка­ло­рий.

Эта ди­е­та раз­ре­ша­ет съе­дать в день 2 апель­си­на, 1 яй­цо 80 грам­мов пост­но­го го­вя­жье­го мя­са или ры­бы, за­пе­чен­ных на ре­шет­ке без жи­ра, 150 нежир­но­го тво­ро­га и фрук­то­вый са­лат из грейп­фру­тов и ана­на­сов. Из на­пит­ков до­пус­ка­ет­ся чаш­ка зе­ле­но­го или им­бир­но­го чая или ко­фе без са­ха­ра.

Плюс: сред­няя по­те­ря ве­са по­сле се­ми дней гол­ли­вуд­ской ди­е­ты со­став­ля­ет 5 кг.

Ми­ну­сы гол­ли­вуд­ской ди­е­ты: по­сле окон­ча­ния ди­е­ты по­те­рян­ный вес быст­ро воз­вра­ща­ет­ся и ча­сто на­чи­на­ет пре­вы­шать пер­во­на­чаль­ные циф­ры. Ес­ли со­блю­дать та­кую ди­е­ту бо­лее двух раз в год, то это при­ве­дет к на­ру­ше­нию об­ме­на ве­ществ, по­вы­шен­ной свер­ты­ва­е­мо­сти кро­ви, об­ра­зо­ва­нию тром­бов.

Поль­зо­ва­лись этой ди­е­той, та­кие из­вест­ные кра­са­ви­цы Гол­ли­ву­да, как Ан­дже­ли­на Джо­ли, Джес­си­ка Аль­ба, Ки­ра Найт­ли и дру­гие.











Источник: http://4women.su
Категория: Полезные статьи | Просмотров: 385 | Добавил: 4WOMAN | Теги: Голливудская диета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

glitter link generator