Главная » 2014 » Февраль » 9 » Макаронная диета
00:36
Макаронная диета
 
Макаронная диета То, что от ма­ка­рон очень быст­ро тол­сте­ют, яв­ля­ет­ся вы­дум­кой. Ес­ли бы это бы­ло так, то по­ло­ви­на жи­те­лей Ита­лии уже дав­но стра­да­ла бы от из­лиш­не­го ве­са. Мы тол­сте­ем не от­то­го, что мы едим ма­ка­ро­ны, а от­то­го, что ма­ка­ро­ны мы едим с чем-то. К при­ме­ру, уве­ли­че­нию Ва­ше­го ве­са ве­ли­ко­леп­но бу­дут спо­соб­ство­вать ма­ка­ро­ны по-флот­ски, или же от кот­ле­ты с лап­шой. Ита­льян­цы же ча­ще все­го едят про­стые ма­ка­ро­ны, не сме­ши­вая их ни с чем. Для них ма­ка­ро­ны яв­ля­ют­ся ве­ли­ко­леп­ным ис­точ­ни­ком клет­чат­ки, бла­го­да­ря ко­то­ро­му они очень эф­фек­тив­но мо­гут бо­роть­ся с чув­ством го­ло­да, что по­мо­га­ет им бо­лее не ис­кать спо­со­бов, как по­ху­деть и сбро­сить лиш­ние ки­ло­грам­мы. Кро­ме все­го про­че­го клет­чат­ка спо­соб­ству­ет нор­ма­ли­за­ции ра­бо­ты ки­шеч­ни­ка. И как бы это смеш­но не зву­ча­ло, но ма­ка­ро­ны из­бав­ля­ют от де­прес­сии, ведь в них со­дер­жат­ся ред­кие ами­но­кис­ло­ты, ко­то­рые до­воль­но дей­ствен­но вли­я­ют на на­ше на­стро­е­ние. Имен­но на этих прин­ци­пах и по­стро­е­на ма­ка­рон­ная ди­е­та.

Бла­го­да­ря ма­ка­рон­ной ди­е­те по про­ше­ствии од­но­го двух ме­ся­цев пол­но­стью нор­ма­ли­зу­ет­ся об­мен ве­ществ в Ва­шем ор­га­низ­ме. Кро­ме то­го, ма­ка­рон­ная ди­е­та во мно­гом спо­соб­ству­ет улуч­ше­нию со­сто­я­ния Ва­шей ко­жи, по­мо­жет нор­ма­ли­за­ции про­цес­сов об­ме­на ве­ществ в ор­га­низ­ме и про­цес­сов пи­ще­ва­ре­ния, в ре­зуль­та­те че­го у Вас бу­дет мень­ше про­блем со здо­ро­вьем, и, ко­неч­но же, ма­ка­рон­ная ди­е­та по­мо­жет Вам при­бли­зить свой вес к же­ла­е­мо­му. Как ни стран­но, но кро­ме все­го вы­ше­пе­ре­чис­лен­но­го по­доб­ная ди­е­та спо­соб­ству­ет укреп­ле­нию им­мун­ной си­сте­мы. Бла­го­да­ря то­му, что дан­ный ме­тод по­ху­де­ния не преду­смат­ри­ва­ет кон­крет­ных и стро­гих огра­ни­че­ний в ко­ли­че­стве пи­щи, ему очень лег­ко сле­до­вать. Вы мо­же­те на про­тя­же­нии мно­гих ме­ся­цев на­хо­дить­ся на ма­ка­рон­ной ди­е­те, не из­ну­ряя се­бя го­ло­да­ни­ем и не бес­по­ко­ясь о том, что это мо­жет на­вре­дить Ва­ше­му здо­ро­вью. Един­ствен­ный недо­ста­ток, ес­ли это мож­но на­звать недо­стат­ком, за­клю­ча­ет­ся в том, что, сле­дуя дан­но­му ме­то­ду по­ху­де­ния, Вы до­воль­но мед­лен­но те­ря­е­те ки­ло­грам­мы. За ме­сяц Вы мо­же­те сбро­сить по­ряд­ка 1.5-2 ки­ло­грамм. Но за­то сбро­шен­ные ки­ло­грам­мы к Вам боль­ше не вер­нут­ся ни­ко­гда.

При ма­ка­рон­ной ди­е­те су­ще­ствен­ную роль иг­ра­ют раз­но­об­раз­ные фрук­ты и ово­щи, кро­ме то­го, ис­поль­зу­ют­ся и мо­ре­про­дук­ты, и ры­ба, и раз­но­об­раз­ные кру­пы. Ди­е­та на­кла­ды­ва­ет и опре­де­лён­ные огра­ни­че­ния. Вам при­дёт­ся от­ка­зать­ся от упо­треб­ле­ния в пи­щу са­ха­ра, раз­лич­ных сла­до­стей, хле­ба и мя­са. Не же­ла­тель­но упо­треб­лять в пи­щу про­дук­ты, та­кие как кол­ба­сы, коп­чё­но­сти, раз­но­об­раз­ные со­усы и со­лё­но­сти, со­дер­жа­щие кон­сер­ван­ты.








Источник: http://4women.su
Категория: Полезные статьи | Просмотров: 397 | Добавил: 4WOMAN | Теги: Макаронная диета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

glitter link generator