Главная » 2014 » Февраль » 8 » Мо­лоч­ная ди­е­та
22:59
Мо­лоч­ная ди­е­та
 
Мо­лоч­ная ди­е­та — это до­воль­но су­ро­вая ди­е­та, но, не смот­ря на свою су­ро­вость, эта ди­е­та ни чем не по­вре­дит Ва­ше­му ор­га­низ­му. До­воль­но лег­ко по­нять из на­зва­ния, на чём ос­но­вы­ва­ет­ся этот ме­тод по­ху­де­ния. Суть мо­лоч­ной ди­е­ты за­клю­ча­ет­ся в том, что на про­тя­же­нии двух недель Вам при­дёт­ся пи­тать­ся толь­ко мо­лоч­ны­ми про­дук­та­ми. Сто­ит за­ра­нее от­ме­тить, что дан­ной ди­е­те не в ко­ем слу­чае не сто­ит сле­до­вать лю­дям, ко­то­рые не пе­ре­но­сят мо­ло­ко, про­дук­ты, сде­лан­ные из мо­ло­ка и кис­ло­мо­лоч­ные про­дук­ты.

На­при­мер, та­кой кис­ло­мо­лоч­ный про­дукт как ке­фир ве­ли­ко­леп­но со­кра­ща­ет же­лу­док и очень хо­ро­шо сни­ма­ет ве­ноз­ные отё­ки. Из-за то­го, что это ди­е­та, по­вто­рять её мож­но не ра­нее, чем че­рез три ме­ся­ца. Ещё од­но необя­за­тель­ное, но же­ла­тель­ное тре­бо­ва­ние, вы­дви­га­е­мое этой ди­е­той, за­клю­ча­ет­ся в том, что пер­вые па­ру дней же­ла­тель­но сде­лать для се­бя вы­ход­ны­ми, от­дох­нув от всех за­бот. С учё­том это­го тре­бо­ва­ния, оп­ти­маль­ным днём для на­ча­ла ди­е­ты яв­ля­ет­ся чет­верг, так как на вы­ход­ных Вы спо­кой­но смо­же­те от­дох­нуть.

Кро­ме то­го, во вре­мя ди­е­ты, же­ла­тель­но как мож­но ча­ще при­ни­мать ван­ные, из-за то­го, что они очень хо­ро­шо спо­соб­ству­ют сня­тию стрес­са, ко­то­рый ча­ще все­го воз­ни­ка­ет в ре­зуль­та­те дли­тель­но­го го­ло­да­ния. В ре­зуль­та­те ди­е­ты че­рез по­ры ко­жи бу­дут вы­во­дить­ся шла­ки из ва­ше­го ор­га­низ­ма, а ча­стое при­ня­тие ванн по­мо­жет их уда­ле­нию с ко­жи.

Вот как по­ху­деть при по­мо­щи Мо­лоч­ной ди­е­ты . На при­го­тов­ле­ние этих про­дук­тов Вам не по­тре­бу­ет­ся за­тра­чи­вать мно­го вре­ме­ни или сил. Ос­нов­ное пра­ви­ло мо­лоч­ной ди­е­ты, за­клю­ча­ет­ся в том, что­бы каж­дый день вы­пи­вать по 1-1.5 лит­ра мо­ло­ка каж­дый день, а, кро­ме то­го, пе­ред каж­дой тра­пе­зой Вы долж­ны вы­пи­вать по ста­ка­ну ми­не­раль­ной га­зи­ро­ван­ной во­ды. На зав­трак мож­но съесть ста­кан­чик йо­гур­та сли­воч­но­го, с жир­но­стью не бо­лее 3%. Кро­ме то­го, мож­но съесть и од­но пе­чё­ное яб­ло­ко или ка­кой-ни­будь дру­гой фрукт, к при­ме­ру, ба­нан, ды­ню или некис­лую гру­шу. За­кон­чить свой зав­трак мож­но чаш­кой чая с мё­дом. На обед мож­но съесть ман­ную ка­шу, пор­ци­ей не бо­лее 100г, кро­ме то­го, мож­но упо­треб­лять в пи­щу и нежир­ный тво­рог. Ес­ли Вы за­хо­ти­те вне­сти раз­но­об­ра­зие в свой ра­ци­он, то мож­но пить ма­га­зин­ное мо­ло­ко или мо­лоч­ное мо­ро­жен­ное. Ужин бу­дет не на­мно­го тя­же­лее обе­да. На ужин Вам ре­ко­мен­до­ва­но есть по од­но­му ва­ре­но­му яй­цу еже­днев­но, са­ла­ту, сде­лан­но­му из по­ми­до­ров и огур­цов. Хле­ба, со­глас­но мо­лоч­ной ди­е­те, мож­но есть не бо­лее 50г в сут­ки. Кро­ме все­го про­че­го мож­но при­го­то­вить се­бе и тво­рож­ные ола­дьи, ко­то­рых Вы мо­же­те съесть не бо­лее 100г в сут­ки.













Источник: http://4women.su
Категория: Полезные статьи | Просмотров: 422 | Добавил: 4WOMAN | Теги: Мо­лоч­ная ди­е­та | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

glitter link generator