Главная » 2014 » Январь » 20

Талисман фен-шуй – карп

В Китае всегда к карпу относились с большим почтением. Ведь для китайцев, карп - это символ выносливости, целеустремленности и упорства.

В учении фен-шуй изображение и статуэтки карпов символизируют гармонию и мудрость.

Цель талисмана фен-шуй - карп

В фен-шуй статуэтка одного карпа или священной рыбы «Тай», - символ духовного развития и удачи. Этот талисман многообразен, потому что может активировать удачу в разных сферах жизни, например, если его разместить в зоне богатства, на юго-восточной стороне, то он будет привлекать в ваш дом денежный поток.

Два карпа символизируют полную гармонию в отношениях между мужчиной и женщиной, а девять карпов привлекают в дом удачу, процветание и обогащение.

Как было сказано выше, карп символизирует стойкость, выносливость и целеустремленность. Карп всегда достигнет своей цели ... Читать дальше »

Категория: Полезные статьи | Просмотров: 400 | Добавил: 4WOMAN | Дата: 20.01.2014 | Комментарии (0)


Гармония фен-шуйВам всегда не везет? Вас преследуют неудачи одна за другой? А вы не думали, что всему виной является не всегда вымытая плита или постоянно открытая крышка унитаза? Фен–шуй поможет вам справиться с вечным невезением и наладить свою жизнь.

Ведь еще в древние времена люди замечали, что среда, в которой они живут, может оказывать положительное и отрицательное влияние на жизнь. С помощью древней науки фен-шуй вы сможете стать полноправными хозяйками в доме, но для этого нам предстоит пройти 6 шагов для достижения гармонии в доме.

Гармония фен-шуй - поселим в дом домашних животных

Для положительных энергетических потоков в доме специалисты фен-шуй рекомендуют завести домашнее животное. Китайцы предпочитают черепашку или лягушку. Они делают для черепашки небольшой прудик, туда кладут камушек и, когда черепашка захочет, она может выбраться из ... Читать дальше »

Категория: Полезные статьи | Просмотров: 410 | Добавил: 4WOMAN | Дата: 20.01.2014 | Комментарии (0)


glitter link generator